Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки
Начальная цена71 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 150 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300008426000304
ИКЗ
263741509360874150100100260013240242
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:28
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:28
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:09
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕБАРКУЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7420001828 - 741501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456440, Челябинская обл, Чебаркуль г, Ленина ул, Д. 13-А
Местонахождение
Российская Федерация, 456440, Челябинская обл, Чебаркуль г, Ленина ул, Д. 13-А
Место поставки и контакты
Место поставки
Срок поставки товара — с момента заключения договора в течение 45 дней.. Поставка осуществляется по адресу: г. Чебаркуль, ул.Калинина, д. 10, время поставки — рабочие дни с 9.00 до 16.00 часов.
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Дубровина Оксана Константиновна, 8-35168-21581, zakaz@chebarcul.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки 32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 71 500 ₽ | 71 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ