Грейдирование дорог с частичной подсыпкой щебнем фр. 20-40 мм Чебаркульский городской округ с уплотнением
Начальная цена2 230 393,67 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 11 151,97 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 111 519,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта грейдированиеПриложение №1 Описание объектка закупкиТребования к содержанию, составу заявки и инструкции по ее заполнению с доп. требованиямиПриложение № 4 Перечень дорог на грейдирование ЧГОПриложение №3 Ведомость объема работПриложение №2 Грейдирование дорог с частичной подсыпкой щебнем фр. 20-40 мм Чебаркульский городской округ с уплотнением - ЛСР
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300008426000305
ИКЗ
263742001470774150100100860014211244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:48
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:48
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕБАРКУЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7420001828 - 741501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456440, Челябинская обл, Чебаркуль г, Ленина ул, Д. 13-А
Местонахождение
Российская Федерация, 456440, Челябинская обл, Чебаркуль г, Ленина ул, Д. 13-А
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ: Челябинская область, г. Чебаркуль Сроки выполнения работ: Срок выполнения работ Подрядчиком по Контракту в полном объеме: в течение 45 календарных дней с даты заключения Контракта
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Дубровина Оксана Константиновна, 8-35168-21581, zakaz@chebarcul.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по содержанию автомобильных дорог 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 2 230 393,67 ₽ | 2 230 393,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ