Благоустройство пешеходной зоны по улице Карпенко от д.№4 до д.№8
Начальная цена1 266 491,54 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 332,46 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 63 324,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300008426000307
ИКЗ
263742001470774150100100900024399244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:12
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:12
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:08
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕБАРКУЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7420001828 - 741501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456440, Челябинская обл, Чебаркуль г, Ленина ул, Д. 13-А
Местонахождение
Российская Федерация, 456440, Челябинская обл, Чебаркуль г, Ленина ул, Д. 13-А
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ: Челябинская область, г. Чебаркуль, ул. Карпенко от д.№4 до д. №8 Сроки выполнения работ: Срок выполнения работ Подрядчиком по Контракту в полном объеме: с даты заключения Контракта и по 30.09.2026г.
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Урлапов Андрей Алексеевич, 8-35168-21581, zakaz@chebarcul.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 266 491,54 ₽ | 1 266 491,54 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ