Устройство автопарковки по ул. Ленина 39а - ул. Октябрьская 11

Электронный аукцион № 0369300008426000310 опубликован 07.08.2026, 08:52 в ЕИС ИКЗ 263742001470774150100100830024211244
Начальная цена932 821,21 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 46 641,06 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300008426000310
ИКЗ
263742001470774150100100830024211244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 08:52
Начало подачи заявок
07.08.2026, 08:52
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:36
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕБАРКУЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
7420001828 - 741501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456440, Челябинская обл, Чебаркуль г, Ленина ул, Д. 13-А
Местонахождение
Российская Федерация, 456440, Челябинская обл, Чебаркуль г, Ленина ул, Д. 13-А

Место поставки и контакты

Место поставки
Место выполнения работ: г. Чебаркуль, ул. Ленина 39а – ул. Октябрьская 11. Сроки выполнения работ: Срок выполнения работ Подрядчиком по Контракту в полном объеме: с даты заключения Контракта в течении 30-ти календарных дней.
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Урлапов Андрей Алексеевич, 8-35168-21581, zakaz@chebarcul.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки
42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки
1 Условная единица932 821,21 ₽932 821,21 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы