Поставка продуктов питания (Овощи)
Начальная цена124 769,7 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 8 733,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300008426000311
ИКЗ
263742000454774150100100140010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:31
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:31
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:16
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕБАРКУЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7420001828 - 741501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456440, Челябинская обл, Чебаркуль г, Ленина ул, Д. 13-А
Местонахождение
Российская Федерация, 456440, Челябинская обл, Чебаркуль г, Ленина ул, Д. 13-А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Урлапов Андрей Алексеевич, 7-35168-21581, zakupki@chebarcul.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 1 700 Килограмм | 31,67 ₽ | 53 839 ₽ |
| 2 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 660 Килограмм | 33,33 ₽ | 21 997,8 ₽ |
| 3 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 400 Килограмм | 40,33 ₽ | 16 132 ₽ |
| 4 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 470 Килограмм | 47 ₽ | 22 090 ₽ |
| 5 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 270 Килограмм | 39,67 ₽ | 10 710,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)