Средства для мытья посуды; Изделия аналогичные прочие, пружинные или набивные, или с внутренним наполнителем из любого материала, или изготовленные из губки или пластмасс; Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях; Порошки стиральные; Средства дезинфекционные; Мыло туалетное твердое; Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли; Средства отбеливающие для стирки; Средства моющие; Мыло туалетное жидкое; Средства моющие для туалетов и ванных комнат; Перчатки резиновые прочие
Начальная цена123 214,46 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 321,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300008426000312
ИКЗ
263741509360874150100100290010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:08
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:08
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:19
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕБАРКУЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7420001828 - 741501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456440, Челябинская обл, Чебаркуль г, Ленина ул, Д. 13-А
Местонахождение
Российская Федерация, 456440, Челябинская обл, Чебаркуль г, Ленина ул, Д. 13-А
Место поставки и контакты
Место поставки
Товар должен быть поставлен в соответствии с даты подписания Контракта не позднее 31.08.2026
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Урлапов Андрей Алексеевич, 7-35168-21581, zakupki@chebarcul.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 500 Пара (2 шт.) | 115 ₽ | 57 500 ₽ |
| 2 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 30 Штука | 298,33 ₽ | 8 949,9 ₽ |
| 3 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 6 Штука | 410 ₽ | 2 460 ₽ |
| 4 | Средства моющие 20.41.32.110 Средства моющие | 6 Штука | 483,33 ₽ | 2 899,98 ₽ |
| 5 | Средство отбеливающее для стирки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 20 Литр; кубический дециметр | 118,33 ₽ | 2 366,6 ₽ |
| 6 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 40 Штука | 290 ₽ | 11 600 ₽ |
| 7 | Мыло туалетное твердое 20.41.31.110 Мыло туалетное твердое | 64 Штука | 60 ₽ | 3 840 ₽ |
| 8 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 2,5 Литр; кубический дециметр | 113,33 ₽ | 283,33 ₽ |
| 9 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 22,5 Килограмм | 163,33 ₽ | 3 674,93 ₽ |
| 10 | Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 24 Штука | 143,33 ₽ | 3 439,92 ₽ |
| 11 | Изделия аналогичные прочие, пружинные или набивные, или с внутренним наполнителем из любого материала, или изготовленные из губки или пластмасс 13.92.24.190 Изделия аналогичные прочие, пружинные или набивные, или с внутренним наполнителем из любого материала, или изготовленные из губки или пластмасс | 70 Упаковка | 133,33 ₽ | 9 333,1 ₽ |
| 12 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 24 Штука | 150 ₽ | 3 600 ₽ |
| 13 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 10 Килограмм | 1 326,67 ₽ | 13 266,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ