Пылесосы бытовые

Электронный аукцион № 0369300008426000313 опубликован 11.08.2026, 13:12 в ЕИС ИКЗ 263742000182874150100100540012751244
Начальная цена16 696 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 83,48 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300008426000313
ИКЗ
263742000182874150100100540012751244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:12
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:12
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:01
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕБАРКУЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
7420001828 - 741501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456440, Челябинская обл, Чебаркуль г, Ленина ул, Д. 13-А
Местонахождение
Российская Федерация, 456440, Челябинская обл, Чебаркуль г, Ленина ул, Д. 13-А

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка товара производится со дня заключения контракта в течение 10 (десяти) календарных дней.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Урлапов Андрей Алексеевич, 7-35168-21581, zakupki@chebarcul.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пылесосы бытовые
27.51.21.111 Пылесосы бытовые
1 Штука16 696 ₽16 696 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы