Поставка бумаги для печати
Начальная цена231 158,4 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 16 181,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300008426000317
ИКЗ
263742000519574150100100190011712244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 08:54
Начало подачи заявок
14.08.2026, 08:54
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:24
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕБАРКУЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7420001828 - 741501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456440, Челябинская обл, Чебаркуль г, Ленина ул, Д. 13-А
Местонахождение
Российская Федерация, 456440, Челябинская обл, Чебаркуль г, Ленина ул, Д. 13-А
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик за счет собственных средств и своими силами осуществляет поставку, разгрузку Товара непосредственно в помещение места поставки: г. Чебаркуль, ул. Ленина, 13 А, третий этаж – 300 пачек, г. Чебаркуль, ул. Карпенко, 11 А, первый этаж – 150 пачек, г. Чебаркуль, ул. Карпенко, 11, первый этаж – 155 пачек, в срок до «30» сентября 2026 г.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Урлапов Андрей Алексеевич, 7-35168-21581, zakupki@chebarcul.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 605 Пачка | 382,08 ₽ | 231 158,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ