Услуги по предоставлению автогидроподъемника с водителем
Начальная цена427 700 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 385 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300008426000320
ИКЗ
263741509957574150100100090034941244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:39
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:15
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:08
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕБАРКУЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7420001828 - 741501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456440, Челябинская обл, Чебаркуль г, Ленина ул, Д. 13-А
Местонахождение
Российская Федерация, 456440, Челябинская обл, Чебаркуль г, Ленина ул, Д. 13-А
Место поставки и контакты
Место поставки
Срок подачи заявок: с даты заключения контракта по 30 декабря 2026 года
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Урлапов Андрей Алексеевич, 7-35168-21581, zakupki@chebarcul.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем 49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | Час | 5 033,33 ₽ | 5 033,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ