Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки

Запрос котировок в электронной форме № 0369300008426000322 опубликован 21.08.2026, 08:40 в ЕИС ИКЗ 263741510695274150100100050024120244
Начальная цена230 787,07 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300008426000322
ИКЗ
263741510695274150100100050024120244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 08:40
Начало подачи заявок
21.08.2026, 08:40
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:33
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕБАРКУЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
7420001828 - 741501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456440, Челябинская обл, Чебаркуль г, Ленина ул, Д. 13-А
Местонахождение
Российская Федерация, 456440, Челябинская обл, Чебаркуль г, Ленина ул, Д. 13-А

Место поставки и контакты

Место поставки
гаража № 9 расположенного по адресу: г. Чебаркуль, ул. Дзержинского, 15-б (ГПК «Салют») начало выполнения работ – с момента заключения контракта, окончание выполнения работ – не позднее 30.09.2026 г.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Урлапов Андрей Алексеевич, 7-35168-21581, zakupki@chebarcul.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица230 787,07 ₽230 787,07 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы