Благоустройство общественной территории в районе кинотеатра «Волна» по адресу г. Чебаркуль, ул. Ленина, д. 32Б

Запрос котировок в электронной форме № 0369300008426000323 опубликован 25.08.2026, 10:42 в ЕИС ИКЗ 263742001189774150100100110014299244
Начальная цена1 112 158,09 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 560,79 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 55 607,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300008426000323
ИКЗ
263742001189774150100100110014299244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:42
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:42
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:22
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕБАРКУЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
7420001828 - 741501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456440, Челябинская обл, Чебаркуль г, Ленина ул, Д. 13-А
Местонахождение
Российская Федерация, 456440, Челябинская обл, Чебаркуль г, Ленина ул, Д. 13-А

Место поставки и контакты

Место поставки
Сроки выполнения работ: с момента заключения контракта в течение 40 (сорок) рабочих дней. В один этап.
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Урлапов Андрей Алексеевич, 7-35168-21581, zakupki@chebarcul.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные по строительству объектов для отдыха, таких как площадок для игры в гольф, пляжных сооружений, горных убежищ, парковых территорий и парковых сооружений для отдыха
42.99.22.120 Работы строительные по строительству объектов для отдыха, таких как площадок для игры в гольф, пляжных сооружений, горных убежищ, парковых территорий и парковых соору...
1 Условная единица1 112 158,09 ₽1 112 158,09 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы