Поставка пожарных гидрантов
Начальная цена216 420 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 821 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300008426000326
ИКЗ
263742000366374150100100400012899244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:33
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:33
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:42
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕБАРКУЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7420001828 - 741501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456440, Челябинская обл, Чебаркуль г, Ленина ул, Д. 13-А
Местонахождение
Российская Федерация, 456440, Челябинская обл, Чебаркуль г, Ленина ул, Д. 13-А
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик самостоятельно доставляет Товар Заказчику по адресу поставки, в течении 30 (тридцати) календарных дней с даты подписания контракта.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Урлапов Андрей Алексеевич, 7-35168-21581, zakupki@chebarcul.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 10 Штука | 21 642 ₽ | 216 420 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ