Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (ТРИФОСАДЕНИН)

Запрос котировок в электронной форме № 0369300008926000046 опубликован 23.07.2026, 16:19 в ЕИС ИКЗ 263741100461474300100100130040000244
Начальная цена16 683 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 834,15 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300008926000046
ИКЗ
263741100461474300100100130040000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:19
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:19
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГБУЗ "ССМП Г. КОПЕЙСК"

ИНН-КПП
7411004614 - 743001001
Почтовый адрес
456601, Челябинская, Копейск, Челябинская область, Копейск город, Борьбы улица, дом 55
Местонахождение
456601, 456601, Челябинская область, г. Копейск, ул. Борьбы, дом 55

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Курилова Юлия Вадимовна, 7-35139-42004-507, kopeiskspk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ТРИФОСАДЕНИН
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
300 см[3*];^мл55,61 ₽16 683 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы