Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (КЕТОРОЛАК, ЭПИНЕФРИН, МЕТОКЛОПРАМИД)
Начальная цена63 011,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 150,56 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦК.xlsxПриложение №3 к извещению Приложение к структурированному контракту.docxПриложение №1 к извещению (Описание объекта закупки).docxПриложение №4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению).docxкеторолак(6).pdfДекларация об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции (2).docxМЕТОКЛОПРАМИД.pdfэпинефрин.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300008926000048
ИКЗ
263741100461474300100100130050000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:33
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:33
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ССМП Г. КОПЕЙСК"
ИНН-КПП
7411004614 - 743001001
Почтовый адрес
456601, Челябинская, Копейск, Челябинская область, Копейск город, Борьбы улица, дом 55
Местонахождение
456601, 456601, Челябинская область, г. Копейск, ул. Борьбы, дом 55
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Курилова Юлия Вадимовна, 7-35139-42004-507, kopeiskspk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЭПИНЕФРИН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 480 см[3*];^мл | 19,84 ₽ | 9 523,2 ₽ |
| 2 | МЕТОКЛОПРАМИД 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 2 400 | 5,3 ₽ | 12 720 ₽ |
| 3 | КЕТОРОЛАК 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 2 600 см[3*];^мл | 15,68 ₽ | 40 768 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ