Поставка лекарственного препарата (НАТРИЯ ХЛОРИД)
Начальная цена190 080 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 504 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦК_НАТРИЯ-ХЛОРИД.xlsxПриложение № 3 к извещению (Приложение к структурированному контракту).docxПриложение №1 к извещению (Описание объекта закупки).docxПриложение № 4 (Требование к содержанию,составу заявки на участие в закупке).docxНАТРИЯ ХЛОРИД.pdfДекларация об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300008926000049
ИКЗ
263741100461474300100100130060000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:37
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:37
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ССМП Г. КОПЕЙСК"
ИНН-КПП
7411004614 - 743001001
Почтовый адрес
456601, Челябинская, Копейск, Челябинская область, Копейск город, Борьбы улица, дом 55
Местонахождение
456601, 456601, Челябинская область, г. Копейск, ул. Борьбы, дом 55
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Курилова Юлия Вадимовна, 7-35139-42004-507, kopeiskspk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 576 000 см[3*];^мл | 0,33 ₽ | 190 080 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ