Поставка изделий медицинского назначения (маска ларингеальная, канюля назальная стандартная для подачи кислорода)
Начальная цена92 462 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 623,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300008926000050
ИКЗ
263741100461474300100100140210000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:16
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:16
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ССМП Г. КОПЕЙСК"
ИНН-КПП
7411004614 - 743001001
Почтовый адрес
456601, Челябинская, Копейск, Челябинская область, Копейск город, Борьбы улица, дом 55
Местонахождение
456601, 456601, Челябинская область, г. Копейск, ул. Борьбы, дом 55
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Курилова Юлия Вадимовна, 7-35139-42004-507, kopeiskspk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Канюля назальная стандартная для подачи кислорода, стерильная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 300 Штука | 56,67 ₽ | 17 001 ₽ |
| 2 | Маска ларингеальная, одноразового использования 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | 10 Штука | 582 ₽ | 5 820 ₽ |
| 3 | Канюля назальная стандартная для подачи кислорода, стерильная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 300 Штука | 92,67 ₽ | 27 801 ₽ |
| 4 | Маска ларингеальная, одноразового использования 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | 20 Штука | 690 ₽ | 13 800 ₽ |
| 5 | Маска ларингеальная, одноразового использования 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | 20 Штука | 698 ₽ | 13 960 ₽ |
| 6 | Маска ларингеальная, одноразового использования 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | 20 Штука | 704 ₽ | 14 080 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ