Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (ИНОЗИН+НИКОТИНАМИД+РИБОФЛАВИН+ЯНТАРНАЯ КИСЛОТА)
Начальная цена11 976 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 598,8 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦК_ИНОЗИН-НИКОТИНАМИД-РИБОФЛАВИН-ЯНТАРНАЯ-КИСЛОТА.xlsxПриложение № 3 (Проект контракта).docxПриложение №1 к извещению (Описание объекта закупки).docПриложение №4 к извещению ( Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке).docxУведомление.pdfДекларация об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции (2).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300008926000052
ИКЗ
263741100461474300100100130070000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:51
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:51
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ССМП Г. КОПЕЙСК"
ИНН-КПП
7411004614 - 743001001
Почтовый адрес
456601, Челябинская, Копейск, Челябинская область, Копейск город, Борьбы улица, дом 55
Местонахождение
456601, 456601, Челябинская область, г. Копейск, ул. Борьбы, дом 55
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Курилова Юлия Вадимовна, 7-35139-42004-507, kopeiskspk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИНОЗИН+НИКОТИНАМИД+РИБОФЛАВИН+ЯНТАРНАЯ КИСЛОТА 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 800 см[3*];^мл | 14,97 ₽ | 11 976 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ