Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)

Запрос котировок в электронной форме № 0369300008926000053 опубликован 20.08.2026, 09:36 в ЕИС ИКЗ 263741100461474300100100240016512244
Начальная цена239 731,36 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300008926000053
ИКЗ
263741100461474300100100240016512244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:36
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:36
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ССМП Г. КОПЕЙСК"

ИНН-КПП
7411004614 - 743001001
Почтовый адрес
456601, Челябинская, Копейск, Челябинская область, Копейск город, Борьбы улица, дом 55
Местонахождение
456601, 456601, Челябинская область, г. Копейск, ул. Борьбы, дом 55

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Курилова Юлия Вадимовна, 7-35139-42004-507, kopeiskspk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) для а/м ФОРД 28575-02 Е808УМ174
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица19 069,54 ₽19 069,54 ₽
2
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) для а/м ЛУИДОР 2250В0 А512АР774
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица16 345,32 ₽16 345,32 ₽
3
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) для а/м ЛАДА ГРАНТА Р065ТМ174
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица16 345,32 ₽16 345,32 ₽
4
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) для а/м ЛУИДОР 2250В0 У246ХА174
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица16 345,32 ₽16 345,32 ₽
5
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) для а/м ЛУИДОР 2250В0 А393АР774
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица16 345,32 ₽16 345,32 ₽
6
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) для а/м ЛУИДОР 2250В3 М607МЕ
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица16 345,32 ₽16 345,32 ₽
7
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) для а/м ЛУИДОР 2250В0 М059ТУ174
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица16 345,32 ₽16 345,32 ₽
8
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) для а/м ЛУИДОР 2250 С3 Е818УМ174
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица19 069,54 ₽19 069,54 ₽
9
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) для а/м ФОРД 28575-02 Е797УМ174
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица19 069,54 ₽19 069,54 ₽
10
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) для а/м ЛУИДОР 2250В0 Х803ХК174
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица16 345,32 ₽16 345,32 ₽
11
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) для а/м ГАЗ А6CR23 Н929УС174
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица16 345,32 ₽16 345,32 ₽
12
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) для а/м ЛУИДОР 2250В3 М583МЕ
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица16 345,32 ₽16 345,32 ₽
13
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) для а/м ЛУИДОР 22270В0 У250ХА174
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица16 345,32 ₽16 345,32 ₽
14
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) для а/м ФОРД 28575-02 Е816УМ174
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица19 069,54 ₽19 069,54 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы