Поставка мебели медицинской (тумбы)
Начальная цена204 950 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 247,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300008926000054
ИКЗ
263741100461474300100100140230000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:44
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:44
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ССМП Г. КОПЕЙСК"
ИНН-КПП
7411004614 - 743001001
Почтовый адрес
456601, Челябинская, Копейск, Челябинская область, Копейск город, Борьбы улица, дом 55
Местонахождение
456601, 456601, Челябинская область, г. Копейск, ул. Борьбы, дом 55
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Курилова Юлия Вадимовна, 7-35139-42004-507, kopeiskspk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тумба 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и | 1 Штука | 43 400 ₽ | 43 400 ₽ |
| 2 | Тумба 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и | 3 Штука | 53 850 ₽ | 161 550 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ