Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (ДЕКСАМЕТАЗОН, КАПТОПРИЛ, МАГНИЯ СУЛЬФАТ, ДЕКСТРОЗА, НОРЭПИНЕФРИН, КАЛИЯ ХЛОРИД+КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ ХЛОРИД)
Начальная цена115 156 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 757,8 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦК.xlsxПриложение №3 к извещению Приложение к структурированному контракту.docxПриложение №1 к извещению (Описание объекта закупки).docxПриложение №4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению).docxКАПТОПРИЛ.pdfКАЛИЯ ХЛОРИД+КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ ХЛОРИД.pdfДекларация об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции (2).docxНОРЭПИНЕФРИН.pdfМАГНИЯ СУЛЬФА.pdfДЕКСТРОЗА.pdfДЕКСАМЕТАЗОН.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300008926000055
ИКЗ
263741100461474300100100130080000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:09
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:09
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ССМП Г. КОПЕЙСК"
ИНН-КПП
7411004614 - 743001001
Почтовый адрес
456601, Челябинская, Копейск, Челябинская область, Копейск город, Борьбы улица, дом 55
Местонахождение
456601, 456601, Челябинская область, г. Копейск, ул. Борьбы, дом 55
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Курилова Юлия Вадимовна, 7-35139-42004-507, kopeiskspk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КАЛИЯ ХЛОРИД+КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 5 600 см[3*];^мл | 0,35 ₽ | 1 960 ₽ |
| 2 | ДЕКСТРОЗА 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 20 000 | 0,15 ₽ | 3 000 ₽ |
| 3 | КАПТОПРИЛ 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 1 600 | 1,91 ₽ | 3 056 ₽ |
| 4 | ДЕКСАМЕТАЗОН 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 10 000 см[3*];^мл | 7,72 ₽ | 77 200 ₽ |
| 5 | МАГНИЯ СУЛЬФАТ 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 30 000 см[3*];^мл | 0,85 ₽ | 25 500 ₽ |
| 6 | НОРЭПИНЕФРИН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 240 см[3*];^мл | 18,5 ₽ | 4 440 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ