Поставка перчаток медицинских
Начальная цена468 450 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300009126000018
ИКЗ
263744601229274550100100080032219244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:32
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:32
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА Г. МАГНИТОГОРСК"
ИНН-КПП
7446012292 - 745501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 455051, Челябинская обл, Магнитогорск г, УЛ. ТРУДА, Д. 37
Местонахождение
455051, 455051, Челябинская область, г. Магнитогорск, ул. Труда, д. 37
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-07+03:00
Контакты
Хитрова Наталья Викторовна, 7-3519-330402, dspmgn@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, стерильные, не антибактериальные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 3 000 Пара (2 шт.) | 17,35 ₽ | 52 050 ₽ |
| 2 | Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, стерильные, не антибактериальные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 6 000 Пара (2 шт.) | 17,35 ₽ | 104 100 ₽ |
| 3 | Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, стерильные, не антибактериальные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 18 000 Пара (2 шт.) | 17,35 ₽ | 312 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ