Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (ЛИДОКАИН)
Начальная цена274 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК ЛП (повторный расчет №3)_05.08.2026_13-06.xlsxПриложение__3_к_извещению-Проект контракта... (1).docПриложение №1 к извещению (ООЗ) (1).docxПриложение№4_Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению.docxУведомление.pdfДекларация об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300009126000019
ИКЗ
263744601229274550100100110012120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:47
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:47
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА Г. МАГНИТОГОРСК"
ИНН-КПП
7446012292 - 745501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 455051, Челябинская обл, Магнитогорск г, УЛ. ТРУДА, Д. 37
Местонахождение
455051, 455051, Челябинская область, г. Магнитогорск, ул. Труда, д. 37
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-21+03:00
Контакты
Хитрова Наталья Викторовна, 7-3519-330402, dspmgn@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лидокаин 21.20.10.231 Анестетики | 60 000 см[3*];^мл | 4,58 ₽ | 274 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ