Поставка аквадистилятора электрического
Начальная цена83 768,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложением №2 к извещению о проведении запроса котировок в электронной форме ОбоснованиеНМЦД.xlsxПриложение №3 к извещению (Проект контракта).docxПриложение №1 к извещению (Описание объекта закупки).docПриложение №4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300009126000021
ИКЗ
263744601229274550100100280012829244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:20
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:20
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА Г. МАГНИТОГОРСК"
ИНН-КПП
7446012292 - 745501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 455051, Челябинская обл, Магнитогорск г, УЛ. ТРУДА, Д. 37
Местонахождение
455051, 455051, Челябинская область, г. Магнитогорск, ул. Труда, д. 37
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Хитрова Наталья Викторовна, 7-3519-330402, dspmgn@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аквадистиллятор электрический 28.29.11.130 Установки для дистилляции или очистки, в том числе опреснительные установки судовые | 1 Штука | 83 768,33 ₽ | 83 768,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ