Поставка изделий медицинского назначения (лейкопластырь)
Начальная цена25 813 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 581,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300009326000042
ИКЗ
263740403239274040100100030120000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:20
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:20
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ССМП Г. ЗЛАТОУСТ"
ИНН-КПП
7404032392 - 740401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456207, Челябинская обл, ПЛ 3 ИНТЕРНАЦИОНАЛА, Д. 13, ПОМЕЩ. 35
Местонахождение
456207, 456200, Челябинская обл., г. Златоуст, пл. III-го Интернационала
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Мельцова Дарья Андреевна, 8-3513-657141, ssmpzlat@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 1 400 Штука | 10,01 ₽ | 14 014 ₽ |
| 2 | Лейкопластырь кожный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 300 Штука | 39,33 ₽ | 11 799 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ