Поставка перчаток смотровых/процедурных нитриловых, неопудренных, нестерильных
Начальная цена494 260 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300009326000045
ИКЗ
263740403239274040100100090022219244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:07
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:07
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ССМП Г. ЗЛАТОУСТ"
ИНН-КПП
7404032392 - 740401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456207, Челябинская обл, ПЛ 3 ИНТЕРНАЦИОНАЛА, Д. 13, ПОМЕЩ. 35
Местонахождение
456207, 456200, Челябинская обл., г. Златоуст, пл. III-го Интернационала
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фахаргалеев Ринат Яхиевич, 8-3513-657099, ssmpzlat@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 13 000 Пара (2 шт.) | 19,01 ₽ | 247 130 ₽ |
| 2 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 13 000 Пара (2 шт.) | 19,01 ₽ | 247 130 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ