Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена28 006 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 800,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300009326000047
ИКЗ
263740403239274040100100040090000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 12:43
Начало подачи заявок
11.08.2026, 12:43
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ССМП Г. ЗЛАТОУСТ"
ИНН-КПП
7404032392 - 740401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456207, Челябинская обл, ПЛ 3 ИНТЕРНАЦИОНАЛА, Д. 13, ПОМЕЩ. 35
Местонахождение
456207, 456200, Челябинская обл., г. Златоуст, пл. III-го Интернационала
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Фахаргалеев Ринат Яхиевич, 8-3513-657099, ssmpzlat@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИПРАТРОПИЯ БРОМИД+ФЕНОТЕРОЛ 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 300 см[3*];^мл | 14,23 ₽ | 4 269 ₽ |
| 2 | ФЕНИЛЭФРИН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 200 см[3*];^мл | 9,56 ₽ | 1 912 ₽ |
| 3 | ИНОЗИН+НИКОТИНАМИД+РИБОФЛАВИН+ЯНТАРНАЯ КИСЛОТА 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 1 500 см[3*];^мл | 14,55 ₽ | 21 825 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ