Поставка лекарственных препаратов

Электронный аукцион № 0369300009326000048 опубликован 11.08.2026, 12:44 в ЕИС ИКЗ 263740403239274040100100040100000244
Начальная цена22 485 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 248,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300009326000048
ИКЗ
263740403239274040100100040100000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 12:44
Начало подачи заявок
11.08.2026, 12:44
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ССМП Г. ЗЛАТОУСТ"

ИНН-КПП
7404032392 - 740401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456207, Челябинская обл, ПЛ 3 ИНТЕРНАЦИОНАЛА, Д. 13, ПОМЕЩ. 35
Местонахождение
456207, 456200, Челябинская обл., г. Златоуст, пл. III-го Интернационала

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Фахаргалеев Ринат Яхиевич, 8-3513-657099, ssmpzlat@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
МЕТОПРОЛОЛ
21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы
1 000 см[3*];^мл8,63 ₽8 630 ₽
2
УРАПИДИЛ
21.20.10.142 Препараты гипотензивные
500 см[3*];^мл27,71 ₽13 855 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы