Поставка изделий медицинского назначения (акушерский набор)
Начальная цена16 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 680 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300009326000051
ИКЗ
263740403239274040100100030140000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 12:19
Начало подачи заявок
18.08.2026, 12:19
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ССМП Г. ЗЛАТОУСТ"
ИНН-КПП
7404032392 - 740401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456207, Челябинская обл, ПЛ 3 ИНТЕРНАЦИОНАЛА, Д. 13, ПОМЕЩ. 35
Местонахождение
456207, 456200, Челябинская обл., г. Златоуст, пл. III-го Интернационала
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мельцова Дарья Андреевна, 8-3513-657141, ssmpzlat@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для акушерских/гинекологических общехирургических процедур, содержащий лекарственные средства 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 60 Штука | 280 ₽ | 16 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ