Поставка изделий медицинского назначения (Воздуховод ротоглоточный, одноразового использования)
Начальная цена10 955,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 095,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300009326000053
ИКЗ
263740403239274040100100030160000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:58
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:58
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ССМП Г. ЗЛАТОУСТ"
ИНН-КПП
7404032392 - 740401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456207, Челябинская обл, ПЛ 3 ИНТЕРНАЦИОНАЛА, Д. 13, ПОМЕЩ. 35
Местонахождение
456207, 456200, Челябинская обл., г. Златоуст, пл. III-го Интернационала
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фахаргалеев Ринат Яхиевич, 8-3513-657099, ssmpzlat@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Воздуховод ротоглоточный, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 70 Штука | 52,17 ₽ | 3 651,9 ₽ |
| 2 | Воздуховод ротоглоточный, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 70 Штука | 52,17 ₽ | 3 651,9 ₽ |
| 3 | Воздуховод ротоглоточный, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 70 Штука | 52,17 ₽ | 3 651,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ