Перчатки виниловые, неопудренные
Начальная цена96 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 962 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 810 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к извещению - Расчет Н(М)ЦКПриложение № 3 к извещению - Проект контрактаПриложение № 1 к извещению - СпецификацияТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупкеЭА на поставку товара (требования к содержанию, составу заявки) исправленнаяПриложение к извещению (обеспечение контракта, заявки, независимая гарантия) (1)Информационные данные о заказчике
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300009926000012
ИКЗ
263745101330174510100100130012219244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 08:34
Начало подачи заявок
22.07.2026, 08:34
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "КЦСОН ПО СОВЕТСКОМУ РАЙОНУ Г. ЧЕЛЯБИНСКА"
ИНН-КПП
7451013301 - 745101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454091, Челябинская обл, Челябинск г, Плеханова ул, Д. 43Б
Местонахождение
Российская Федерация, 454091, Челябинская обл, Челябинск г, Плеханова ул, Д. 43Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 454091, Челябинская обл, Челябинск г, Плеханова ул, Д. 43Б
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Шведова Полина Александровна, 7-351-2618684, mukcsonsov@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки смотровые/процедурные виниловые, неопудренные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 20 000 Пара (2 шт.) | 4,81 ₽ | 96 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ