Поставка обуви с верхом из текстильных материалов
Начальная цена20 557,68 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 205,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 027,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300009926000013
ИКЗ
263745101330174510100100500011520244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:52
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:52
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "КЦСОН ПО СОВЕТСКОМУ РАЙОНУ Г. ЧЕЛЯБИНСКА"
ИНН-КПП
7451013301 - 745101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454091, Челябинская обл, Челябинск г, Плеханова ул, Д. 43Б
Местонахождение
Российская Федерация, 454091, Челябинская обл, Челябинск г, Плеханова ул, Д. 43Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 454091, Челябинская обл, Челябинск г, Плеханова ул, Д. 43Б
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Шведова Полина Александровна, 7-351-2618684, mukcsonsov@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обувь с верхом из текстильных материалов 15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов | 10 Пара (2 шт.) | 197,67 ₽ | 1 976,7 ₽ |
| 2 | Обувь с верхом из текстильных материалов 15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов | 11 Пара (2 шт.) | 197,67 ₽ | 2 174,37 ₽ |
| 3 | Обувь с верхом из текстильных материалов 15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов | 31 Пара (2 шт.) | 197,67 ₽ | 6 127,77 ₽ |
| 4 | Обувь с верхом из текстильных материалов 15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов | 19 Пара (2 шт.) | 197,67 ₽ | 3 755,73 ₽ |
| 5 | Обувь с верхом из текстильных материалов 15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов | 16 Пара (2 шт.) | 197,67 ₽ | 3 162,72 ₽ |
| 6 | Обувь с верхом из текстильных материалов 15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов | 11 Пара (2 шт.) | 197,67 ₽ | 2 174,37 ₽ |
| 7 | Обувь с верхом из текстильных материалов 15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов | 6 Пара (2 шт.) | 197,67 ₽ | 1 186,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ