Поставка медикаментов
Начальная цена359 807,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300010726000084
ИКЗ
262742900154074550100100060500000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:04
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:04
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА Г. ВЕРХНЕУРАЛЬСК"
ИНН-КПП
7429001540 - 745501001
Почтовый адрес
457671, Челябинская Область, Верхнеуральск Город, Советская Улица, дом 110
Местонахождение
457671, 457670, РФ, Челябинская область, г. Верхнеуральск, ул. Советская, 110
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Анисимова Юлия Викторовна, 8-35143-22087, anisimova19812006@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АМЛОДИПИН 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 3 000 шт | 4,43 ₽ | 13 290 ₽ |
| 2 | ГЕПАРИН НАТРИЯ 21.20.10.131 Антикоагулянты | 500 см[3*];^мл | 102,33 ₽ | 51 165 ₽ |
| 3 | ЭПИНЕФРИН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 75 см[3*];^мл | 24,95 ₽ | 1 871,25 ₽ |
| 4 | ДИГОКСИН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 300 шт | 1,55 ₽ | 465 ₽ |
| 5 | ИНСУЛИН-ИЗОФАН (ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ГЕННО-ИНЖЕНЕРНЫЙ) 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 50 см[3*];^мл | 67,72 ₽ | 3 386 ₽ |
| 6 | НИТРОГЛИЦЕРИН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 400 шт | 1,55 ₽ | 620 ₽ |
| 7 | СПИРОНОЛАКТОН 21.20.10.143 Диуретики | 1 400 шт | 5,23 ₽ | 7 322 ₽ |
| 8 | ЛИЗИНОПРИЛ 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 3 000 шт | 2,87 ₽ | 8 610 ₽ |
| 9 | АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.131 Антикоагулянты | 3 000 шт | 3,01 ₽ | 9 030 ₽ |
| 10 | РИВАРОКСАБАН 21.20.10.131 Антикоагулянты | 294 шт | 95,61 ₽ | 28 109,34 ₽ |
| 11 | ДЕКСАМЕТАЗОН 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 250 см[3*];^мл | 12,01 ₽ | 3 002,5 ₽ |
| 12 | МЕРОПЕНЕМ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 200 000 мг | 0,66 ₽ | 132 000 ₽ |
| 13 | ЦЕФТРИАКСОН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 500 г | 58,63 ₽ | 29 315 ₽ |
| 14 | ЛОЗАРТАН 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 3 000 шт | 7,16 ₽ | 21 480 ₽ |
| 15 | ДАПАГЛИФЛОЗИН 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 450 шт | 92,41 ₽ | 41 584,5 ₽ |
| 16 | ИНДАПАМИД 21.20.10.143 Диуретики | 2 100 шт | 1,78 ₽ | 3 738 ₽ |
| 17 | ВАРФАРИН 21.20.10.131 Антикоагулянты | 100 шт | 2,65 ₽ | 265 ₽ |
| 18 | МЕТОПРОЛОЛ 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 1 800 шт | 2,53 ₽ | 4 554 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ