Поставка медикаментов
Начальная цена422 731,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300010726000085
ИКЗ
262742900154074550100100060510000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:06
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:06
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА Г. ВЕРХНЕУРАЛЬСК"
ИНН-КПП
7429001540 - 745501001
Почтовый адрес
457671, Челябинская Область, Верхнеуральск Город, Советская Улица, дом 110
Местонахождение
457671, 457670, РФ, Челябинская область, г. Верхнеуральск, ул. Советская, 110
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Анисимова Юлия Викторовна, 8-35143-22087, anisimova19812006@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД ПОЛИМАЛЬТОЗАТ 21.20.10.133 Препараты антианемические | 5 400 шт | 14,98 ₽ | 80 892 ₽ |
| 2 | ЭТИЛМЕТИЛГИДРОКСИПИРИДИНА СУКЦИНАТ 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 3 000 см[3*];^мл | 16,27 ₽ | 48 810 ₽ |
| 3 | АМИНОКИСЛОТЫ ДЛЯ ПАРЕНТЕРАЛЬНОГО ПИТАНИЯ 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 75 000 см[3*];^мл | 1,7 ₽ | 127 500 ₽ |
| 4 | ЦЕФЕПИМ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 150 г | 403,13 ₽ | 60 469,5 ₽ |
| 5 | ЦИТИКОЛИН 21.20.10.236 Психоаналептики | 2 000 см[3*];^мл | 22,53 ₽ | 45 060 ₽ |
| 6 | АДЕМЕТИОНИН 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 80 000 мг | 0,75 ₽ | 60 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ