Поставка медикаментов
Начальная цена481 885,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300010726000086
ИКЗ
262742900154074550100100060520000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:00
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:00
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА Г. ВЕРХНЕУРАЛЬСК"
ИНН-КПП
7429001540 - 745501001
Почтовый адрес
457671, Челябинская Область, Верхнеуральск Город, Советская Улица, дом 110
Местонахождение
457671, 457670, РФ, Челябинская область, г. Верхнеуральск, ул. Советская, 110
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Анисимова Юлия Викторовна, 8-35143-22087, anisimova19812006@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДЕКСТРОЗА 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 96 000 см[3*];^мл | 0,21 ₽ | 20 160 ₽ |
| 2 | ВОДОРОДА ПЕРОКСИД 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 10 000 см[3*];^мл | 0,28 ₽ | 2 800 ₽ |
| 3 | ЛАКТУЛОЗА 21.20.10.115 Препараты слабительные | 2 000 см[3*];^мл | 1,51 ₽ | 3 020 ₽ |
| 4 | ДЕКСТРОЗА 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 500 см[3*];^мл | 1,33 ₽ | 665 ₽ |
| 5 | КАЛИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 6 000 см[3*];^мл | 1,3 ₽ | 7 800 ₽ |
| 6 | ДРОТАВЕРИН 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 400 см[3*];^мл | 6,63 ₽ | 2 652 ₽ |
| 7 | МЕТФОРМИН 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 4 200 шт | 1,71 ₽ | 7 182 ₽ |
| 8 | ВИНПОЦЕТИН 21.20.10.236 Психоаналептики | 3 000 см[3*];^мл | 6,54 ₽ | 19 620 ₽ |
| 9 | ГЛИКЛАЗИД 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 1 050 шт | 8,16 ₽ | 8 568 ₽ |
| 10 | ПИРИДОКСИН 21.10.51.129 Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие | 1 000 см[3*];^мл | 7,99 ₽ | 7 990 ₽ |
| 11 | ВАНКОМИЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 50 000 мг | 0,51 ₽ | 25 500 ₽ |
| 12 | ДИКЛОФЕНАК 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 750 см[3*];^мл | 2,88 ₽ | 2 160 ₽ |
| 13 | БУДЕСОНИД 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 600 см[3*];^мл | 22,53 ₽ | 13 518 ₽ |
| 14 | ХЛОРГЕКСИДИН 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 10 000 см[3*];^мл | 0,18 ₽ | 1 800 ₽ |
| 15 | ФЛУКОНАЗОЛ 21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования | 20 шт | 40,15 ₽ | 803 ₽ |
| 16 | ГЛИЦИРРИЗИНОВАЯ КИСЛОТА+ФОСФОЛИПИДЫ 21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей | 125 000 мг | 0,17 ₽ | 21 250 ₽ |
| 17 | ФАМОТИДИН 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 1 200 мг | 3,41 ₽ | 4 092 ₽ |
| 18 | КАРБАМАЗЕПИН 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 250 шт | 3,25 ₽ | 812,5 ₽ |
| 19 | КАЛИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 56 000 см[3*];^мл | 0,33 ₽ | 18 480 ₽ |
| 20 | ДИФЕНГИДРАМИН 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 600 см[3*];^мл | 5,4 ₽ | 3 240 ₽ |
| 21 | АЦЕТИЛЦИСТЕИН 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 500 шт | 17,3 ₽ | 8 650 ₽ |
| 22 | АМИНОФИЛЛИН 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 1 000 см[3*];^мл | 1,12 ₽ | 1 120 ₽ |
| 23 | ДРОТАВЕРИН 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 200 шт | 4,26 ₽ | 852 ₽ |
| 24 | МЕТРОНИДАЗОЛ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 17 500 см[3*];^мл | 0,58 ₽ | 10 150 ₽ |
| 25 | АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА 21.10.51.126 Кислота аскорбиновая, включая комбинации с другими препаратами | 400 см[3*];^мл | 4,52 ₽ | 1 808 ₽ |
| 26 | БЕТАГИСТИН 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 1 200 шт | 15,89 ₽ | 19 068 ₽ |
| 27 | ХЛОРПРОМАЗИН 21.20.10.235 Препараты психотропные | 300 см[3*];^мл | 10,23 ₽ | 3 069 ₽ |
| 28 | ЛОРАТАДИН 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 150 шт | 3,2 ₽ | 480 ₽ |
| 29 | ОМЕПРАЗОЛ 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 9 000 шт | 3,67 ₽ | 33 030 ₽ |
| 30 | ТИОКТОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 20 000 см[3*];^мл | 10,95 ₽ | 219 000 ₽ |
| 31 | ДРОПЕРИДОЛ 21.20.10.231 Анестетики | 100 см[3*];^мл | 13,36 ₽ | 1 336 ₽ |
| 32 | ИНСУЛИН РАСТВОРИМЫЙ (ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ГЕННО-ИНЖЕНЕРНЫЙ) 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 175 см[3*];^мл | 52,83 ₽ | 9 245,25 ₽ |
| 33 | ВИСМУТА ТРИКАЛИЯ ДИЦИТРАТ 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 224 шт | 8,77 ₽ | 1 964,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ