Поставка медикаментов
Начальная цена38 373,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300010726000090
ИКЗ
262742900154074550100100060560000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:22
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:22
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА Г. ВЕРХНЕУРАЛЬСК"
ИНН-КПП
7429001540 - 745501001
Почтовый адрес
457671, Челябинская Область, Верхнеуральск Город, Советская Улица, дом 110
Местонахождение
457671, 457670, РФ, Челябинская область, г. Верхнеуральск, ул. Советская, 110
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Анисимова Юлия Викторовна, 8-35143-22087, anisimova19812006@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДИОКСОМЕТИЛТЕТРАГИДРОПИРИМИДИН+ХЛОРАМФЕНИКОЛ 21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи | 4 000 г | 5,12 ₽ | 20 480 ₽ |
| 2 | БОРНАЯ КИСЛОТА+НИТРОФУРАЛ+КОЛЛАГЕН 21.20.10.132 Гемостатики | 4 шт | 270,15 ₽ | 1 080,6 ₽ |
| 3 | ДЕГОТЬ+ТРИБРОМФЕНОЛЯТА ВИСМУТА И ВИСМУТА ОКСИДА КОМПЛЕКС 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 300 г | 2,22 ₽ | 666 ₽ |
| 4 | МЕТАМИЗОЛ НАТРИЯ+ПИТОФЕНОН+ФЕНПИВЕРИНИЯ БРОМИД 21.20.10.232 Анальгетики | 1 500 см[3*];^мл | 7,1 ₽ | 10 650 ₽ |
| 5 | БРИЛЛИАНТОВЫЙ ЗЕЛЕНЫЙ 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 500 см[3*];^мл | 0,92 ₽ | 460 ₽ |
| 6 | ЙОД 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 375 см[3*];^мл | 2,67 ₽ | 1 001,25 ₽ |
| 7 | МЕТАМИЗОЛ НАТРИЯ 21.20.10.232 Анальгетики | 600 см[3*];^мл | 6,18 ₽ | 3 708 ₽ |
| 8 | АММИАК 21.20.10.259 Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие | 800 см[3*];^мл | 0,41 ₽ | 328 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ