Поставка тест полосок для определения глюкозы
Начальная цена101 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300010726000091
ИКЗ
262742900154074550100100060570000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:51
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:51
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА Г. ВЕРХНЕУРАЛЬСК"
ИНН-КПП
7429001540 - 745501001
Почтовый адрес
457671, Челябинская Область, Верхнеуральск Город, Советская Улица, дом 110
Местонахождение
457671, 457670, РФ, Челябинская область, г. Верхнеуральск, ул. Советская, 110
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Анисимова Юлия Викторовна, 8-35143-22087, anisimova19812006@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Глюкоза ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 000 Штука | 14,5 ₽ | 101 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ