Поставка перевязочных материалов
Начальная цена57 476 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300010726000092
ИКЗ
262742900154074550100100060580000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:59
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:59
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА Г. ВЕРХНЕУРАЛЬСК"
ИНН-КПП
7429001540 - 745501001
Почтовый адрес
457671, Челябинская Область, Верхнеуральск Город, Советская Улица, дом 110
Местонахождение
457671, 457670, РФ, Челябинская область, г. Верхнеуральск, ул. Советская, 110
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Анисимова Юлия Викторовна, 8-35143-22087, anisimova19812006@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | 500 Штука | 57,83 ₽ | 28 915 ₽ |
| 2 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 200 Штука | 74,65 ₽ | 14 930 ₽ |
| 3 | Вата 21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые | 100 Штука | 136,31 ₽ | 13 631 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ