Поставка медицинской мебели для оснащения фельдшерско-акушерского пункта
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0369300011526000189
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:18
Начало подачи заявок
06.08.2026, 19:20
Подача заявок
до 11.08.2026, 12:00
Ссылка
Заказчик
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. ЗЛАТОУСТ"
ИНН-КПП
7404005046 - 740401001
ОГРН
1027400586730
Место поставки и контакты
Место поставки
Срок поставки с «24» августа 2026 г. по «07» сентября 2026
Срок исполнения
2026-08-01T00:00:00+03:00
Контакты
Сергеева Галина Леонидовна, 7-3513-664565, gbzlat-oz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка медицинской мебели для оснащения фельдшерско-акушерского пункта 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 1 Условная единица | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Основные условия: В соответствии с Федеральным законом 44-ФЗ. В соответствии с описанием объекта закупки (приложение к Запросу цен).
Порядок оплаты: В соответствии с Федеральным законом 44-ФЗ. Оплата полученного товара производится Заказчиком в российских рублях в течение 7 (семи) рабочих дней с даты подписания Заказчиком документа о приемке товара.
Обеспечение контракта: В соответствии с Федеральным законом 44-ФЗ
Гарантия: 12 месяцев
Поставка: Срок поставки с «24» августа 2026 г. по «07» сентября 2026
Дополнительно: Способ закупки: запрос котировок в электронной форме.