Оказание услуг по сбору, транспортированию и обезвреживанию (уничтожению) опасных медицинских отходов класса «Б» и «В» ГБУЗ "Городская больница г. Златоуст"
Начальная цена499 904 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300011526000304
ИКЗ
263740400504674040100100430013822244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:25
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:25
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. ЗЛАТОУСТ"
ИНН-КПП
7404005046 - 740401001
Почтовый адрес
456227, Челябинская обл, г Златоуст, ул 40-летия Победы, дом 7
Местонахождение
456227, 456227, Россия, Челябинская область, г. Златоуст, ул. 40-летия Победы, дом 7
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Техническим заданием (Приложение №1 к Контракту)
Срок исполнения
2026-10-07+03:00
Контакты
Романова Анна Владимировна, 8-3513-664890, gbzlat-oz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание комплекса услуг по вывозу, транспортировке и обезвреживанию, уничтожению опасных медицинских отходов классов «Б» и «В» ГБУЗ «Городская больница г. Златоуст» 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 4 672 Килограмм | 107 ₽ | 499 904 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ