Поставка мебели медицинской для оснащения фельдшерско-акушерского пункта п. Тайнак
Начальная цена232 604,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300011526000315
ИКЗ
263740400504674040100100360050000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 19:24
Начало подачи заявок
30.07.2026, 19:24
Подача заявок
до 06.08.2026, 13:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. ЗЛАТОУСТ"
ИНН-КПП
7404005046 - 740401001
Почтовый адрес
456227, Челябинская обл, г Златоуст, ул 40-летия Победы, дом 7
Местонахождение
456227, 456227, Россия, Челябинская область, г. Златоуст, ул. 40-летия Победы, дом 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-07+03:00
Контакты
Шестакова Ольга Петровна, 7-351-3664565, gbzlat-oz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стул общего назначения 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 8 Штука | 7 533,33 ₽ | 60 266,64 ₽ |
| 2 | Стол медицинский 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 3 Штука | 26 466,67 ₽ | 79 400,01 ₽ |
| 3 | Стеллаж для медицинских карт 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 1 Штука | 16 433,33 ₽ | 16 433,33 ₽ |
| 4 | Шкаф медицинский для одежды 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 1 Штука | 26 071 ₽ | 26 071 ₽ |
| 5 | Банкетка медицинская со спинкой 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 2 Штука | 15 566,67 ₽ | 31 133,34 ₽ |
| 6 | Шкаф медицинский для документов 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 1 Штука | 19 300 ₽ | 19 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ