Поставка расходных материалов для помпы артроскопической DYONICS 25, производства Smith & Nephew, Inc., имеющейся у заказчика
Начальная цена297 330 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300011526000333
ИКЗ
263740400504674040100100190510000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:00
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:00
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. ЗЛАТОУСТ"
ИНН-КПП
7404005046 - 740401001
Почтовый адрес
456227, Челябинская обл, г Златоуст, ул 40-летия Победы, дом 7
Местонахождение
456227, 456227, Россия, Челябинская область, г. Златоуст, ул. 40-летия Победы, дом 7
Место поставки и контакты
Место поставки
круглосуточный стационар №1 ГБУЗ «Городская больница г. Златоуст», кабинет № 18;
Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Пирожкова Ольга Николаевна, 8-3513-664565, gbzlat-oz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор трубок к системе хирургической для аспирации/ирригации 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 9 911 ₽ | 297 330 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ