Поставка дизельного топлива
Начальная цена281 232 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300011526000336
ИКЗ
263740400504674040100100040011920244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:38
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:38
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. ЗЛАТОУСТ"
ИНН-КПП
7404005046 - 740401001
Почтовый адрес
456227, Челябинская обл, г Златоуст, ул 40-летия Победы, дом 7
Местонахождение
456227, 456227, Россия, Челябинская область, г. Златоуст, ул. 40-летия Победы, дом 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Передача товара Заказчику осуществляется круглосуточно в соответствии с Перечнем АЗС, осуществляющих поставку товара, необходимых для бесперебойной работы заправляемого автотранспорта Заказчика (Приложение № 3 к Контракту) - г. Златоуст - в радиусе не более 4 км от Поликлиники № 1 ГБУЗ «Городская больница г. Златоуст», расположенной по адресу: ул. 40-летия Победы, д. 7.
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Джумаева Алие Дляверовна, 8-3513-664565, gbzlat-oz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 3 360 Литр; кубический дециметр | 83,7 ₽ | 281 232 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ