Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (ДОПАМИН; ДРОТАВЕРИН; ОМЕПРАЗОЛ; ЦИАНОКОБАЛАМИН; ВИНПОЦЕТИН; ПИРАЦЕТАМ)

Запрос котировок в электронной форме № 0369300011526000341 опубликован 21.08.2026, 14:15 в ЕИС ИКЗ 263740400504674040100100170772120244
Начальная цена268 490 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300011526000341
ИКЗ
263740400504674040100100170772120244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:15
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:15
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. ЗЛАТОУСТ"

ИНН-КПП
7404005046 - 740401001
Почтовый адрес
456227, Челябинская обл, г Златоуст, ул 40-летия Победы, дом 7
Местонахождение
456227, 456227, Россия, Челябинская область, г. Златоуст, ул. 40-летия Победы, дом 7

Место поставки и контакты

Место поставки
круглосуточный стационар №1 ГБУЗ «Городская больница г. Златоуст», кабинет № 18
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Ильчибаева Алёна Альбертовна, 7-3513-664565, gbzlat-oz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЦИАНОКОБАЛАМИН
21.20.10.133 Препараты антианемические
3 000 см[3*];^мл4,61 ₽13 830 ₽
2
ДОПАМИН
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
15 0004,33 ₽64 950 ₽
3
ПИРАЦЕТАМ
21.20.10.236 Психоаналептики
25 000 см[3*];^мл1,88 ₽47 000 ₽
4
ОМЕПРАЗОЛ
21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности
9 0002,09 ₽18 810 ₽
5
ДРОТАВЕРИН
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
10 0006,1 ₽61 000 ₽
6
ВИНПОЦЕТИН
21.20.10.236 Психоаналептики
10 000 см[3*];^мл6,29 ₽62 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы