Поставка реагентов для биохимического и турбидиметрического анализатора ВА400, производства Biosystems S.А., имеющегося у Заказчика.
Начальная цена445 270,7 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 226,36 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 4 452,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300011526000342
ИКЗ
263740400504674040100100190540000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:20
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:20
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. ЗЛАТОУСТ"
ИНН-КПП
7404005046 - 740401001
Почтовый адрес
456227, Челябинская обл, г Златоуст, ул 40-летия Победы, дом 7
Местонахождение
456227, 456227, Россия, Челябинская область, г. Златоуст, ул. 40-летия Победы, дом 7
Место поставки и контакты
Место поставки
круглосуточный стационар №1 ГБУЗ «Городская больница г. Златоуст», кабинет № 18;
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Пирожкова Ольга Николаевна, 8-3513-664565, gbzlat-oz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для определения концентрации триглицеридов в сыворотке и плазме крови 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Набор | 14 324,97 ₽ | 14 324,97 ₽ |
| 2 | Набор реагентов для определения концентрации альбумина в сыворотке и плазме крови 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Набор | 2 947,84 ₽ | 2 947,84 ₽ |
| 3 | Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Набор | 9 200,2 ₽ | 9 200,2 ₽ |
| 4 | Набор реагентов для определения концентрации общего белка в сыворотке и плазме крови 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Набор | 4 689,84 ₽ | 4 689,84 ₽ |
| 5 | Креатинин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Набор | 6 231,65 ₽ | 6 231,65 ₽ |
| 6 | Набор реагентов для определения концентрации железа в сыворотке и плазме крови 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Набор | 10 261,05 ₽ | 10 261,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ