Поставка продуктов питания: горох шлифованный, уксус пищевой, дрожжи хлебопекарные сушеные, кофейный напиток
Начальная цена27 299,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300011526000343
ИКЗ
263740400504674040100100230250000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:01
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:01
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. ЗЛАТОУСТ"
ИНН-КПП
7404005046 - 740401001
Почтовый адрес
456227, Челябинская обл, г Златоуст, ул 40-летия Победы, дом 7
Местонахождение
456227, 456227, Россия, Челябинская область, г. Златоуст, ул. 40-летия Победы, дом 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Джумаева Алие Дляверовна, 8-3513-664565, gbzlat-oz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уксус пищевой 10.84.11.000 Уксус и его заменители, получаемые из уксусной кислоты | 38 Литр; кубический дециметр | 67,01 ₽ | 2 546,38 ₽ |
| 2 | Дрожжи хлебопекарные сушеные 10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные | 15 Килограмм | 582,67 ₽ | 8 740,05 ₽ |
| 3 | Кофейный напиток 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | 10 Килограмм | 467,32 ₽ | 4 673,2 ₽ |
| 4 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 213 Килограмм | 53,24 ₽ | 11 340,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ