Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (АМИНОФИЛЛИН)

Запрос котировок в электронной форме № 0369300011526000344 опубликован 24.08.2026, 14:32 в ЕИС ИКЗ 263740400504674040100100170782120244
Начальная цена35 100 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300011526000344
ИКЗ
263740400504674040100100170782120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:32
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:32
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. ЗЛАТОУСТ"

ИНН-КПП
7404005046 - 740401001
Почтовый адрес
456227, Челябинская обл, г Златоуст, ул 40-летия Победы, дом 7
Местонахождение
456227, 456227, Россия, Челябинская область, г. Златоуст, ул. 40-летия Победы, дом 7

Место поставки и контакты

Место поставки
круглосуточный стационар №1 ГБУЗ «Городская больница г. Златоуст», кабинет № 18
Срок исполнения
2026-11-11+03:00
Контакты
Ильчибаева Алёна Альбертовна, 7-3513-664565, gbzlat-oz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АМИНОФИЛЛИН
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
30 000 см[3*];^мл1,17 ₽35 100 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы