Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (БРОЛУЦИЗУМАБ)
Начальная цена445 122,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300011526000346
ИКЗ
263740400504674040100100170792120244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:30
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:30
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. ЗЛАТОУСТ"
ИНН-КПП
7404005046 - 740401001
Почтовый адрес
456227, Челябинская обл, г Златоуст, ул 40-летия Победы, дом 7
Местонахождение
456227, 456227, Россия, Челябинская область, г. Златоуст, ул. 40-летия Победы, дом 7
Место поставки и контакты
Место поставки
круглосуточный стационар №1 ГБУЗ «Городская больница г. Златоуст», кабинет № 18
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Ильчибаева Алёна Альбертовна, 7-3513-664565, gbzlat-oz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | БРОЛУЦИЗУМАБ 21.20.10.131 Антикоагулянты | 2,3 см[3*];^мл | 193 531,68 ₽ | 445 122,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ