Оказание услуг по техническому обслуживанию (ТО) исправных и работоспособных установок автоматической пожарной сигнализации (АПС) и систем оповещения (СО)
Начальная цена197 500,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300011526000347
ИКЗ
263740400504674040100100450018020244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:16
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:16
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. ЗЛАТОУСТ"
ИНН-КПП
7404005046 - 740401001
Почтовый адрес
456227, Челябинская обл, г Златоуст, ул 40-летия Победы, дом 7
Местонахождение
456227, 456227, Россия, Челябинская область, г. Златоуст, ул. 40-летия Победы, дом 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Романова Анна Владимировна, 8-3513-664890, gbzlat-oz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию (ТО) исправных и работоспособных установок автоматической пожарной сигнализации (АПС) и систем оповещения (СО),Круглосуточный стационар №2(офтальмологическое отделение), Челяб... 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 3 Месяц | 2 240 ₽ | 6 720 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по техническому обслуживанию (ТО) исправных и работоспособных установок автоматической пожарной сигнализации (АПС) и систем оповещения (СО), Поликлиника № 3 ,Челябинская обл, Златоустовский г.о., Златоуст... 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 3 Месяц | 2 800 ₽ | 8 400 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по техническому обслуживанию (ТО) исправных и работоспособных установок автоматической пожарной сигнализации (АПС) и систем оповещения (СО), Поликлиника №2 (стоматологическое отделение), Челябинская обл... 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 3 Месяц | 1 180 ₽ | 3 540 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по техническому обслуживанию (ТО) исправных и работоспособных установок автоматической пожарной сигнализации (АПС) и систем оповещения (СО),Круглосуточный стационар №2, Челябинская обл., г.Златоуст ,кв.Ме... 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 3 Месяц | 4 646,67 ₽ | 13 940,01 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по техническому обслуживанию (ТО) исправных и работоспособных установок автоматической пожарной сигнализации (АПС) и систем оповещения (СО), Фельдшерско-акушерский пункт,Челябинская обл, Златоустовский г... 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 3 Месяц | 1 700 ₽ | 5 100 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по техническому обслуживанию (ТО) исправных и работоспособных установок автоматической пожарной сигнализации (АПС) и систем оповещения (СО), Поликлиника № 3 (стоматологическое отделение),Челябинская обл... 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 3 Месяц | 1 346,67 ₽ | 4 040,01 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по техническому обслуживанию (ТО) исправных и работоспособных установок автоматической пожарной сигнализации (АПС) и систем оповещения (СО), Круглосуточный стационар №4, Челябинская обл, Златоустовский г... 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 3 Месяц | 4 646,67 ₽ | 13 940,01 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по техническому обслуживанию (ТО) исправных и работоспособных установок автоматической пожарной сигнализации (АПС) и систем оповещения (СО), Поликлиника №4, Челябинская обл, Златоустовский г.о., Златоуст... 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 3 Месяц | 2 800 ₽ | 8 400 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по техническому обслуживанию (ТО) исправных и работоспособных установок автоматической пожарной сигнализации (АПС) и систем оповещения (СО), Круглосуточный стационар №3 ,Челябинская обл, Златоустовский г... 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 3 Месяц | 4 646,67 ₽ | 13 940,01 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по техническому обслуживанию (ТО) исправных и работоспособных установок автоматической пожарной сигнализации (АПС) и систем оповещения (СО), Дезинфекционная станция, Челябинская обл., г.Златоуст ,ул. 1-я... 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 3 Месяц | 2 306,67 ₽ | 6 920,01 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по техническому обслуживанию (ТО) исправных и работоспособных установок автоматической пожарной сигнализации (АПС) и систем оповещения (СО),Круглосуточный стационар №2,(административный корпус), Челябинск... 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 3 Месяц | 1 680 ₽ | 5 040 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по техническому обслуживанию (ТО) исправных и работоспособных установок автоматической пожарной сигнализации (АПС) и систем оповещения (СО), Поликлиника №4 (стоматологическое отделение), Челябинская обл... 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 3 Месяц | 1 346,67 ₽ | 4 040,01 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по техническому обслуживанию (ТО) исправных и работоспособных установок автоматической пожарной сигнализации (АПС) и систем оповещения (СО) Круглосуточный стационар № 1 ,Челябинская обл, Златоустовский г... 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 3 Месяц | 4 606,67 ₽ | 13 820,01 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по техническому обслуживанию (ТО) исправных и работоспособных установок автоматической пожарной сигнализации (АПС) и систем оповещения (СО),Гараж, Челябинская обл., г.Златоуст , ул.К.Маркса, д.53 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 3 Месяц | 706,67 ₽ | 2 120,01 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по техническому обслуживанию (ТО) исправных и работоспособных установок автоматической пожарной сигнализации (АПС) и систем оповещения (СО), Поликлиника № 1,Челябинская обл, Златоустовский г.о., Златоуст... 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 3 Месяц | 6 833,33 ₽ | 20 499,99 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по техническому обслуживанию (ТО) исправных и работоспособных установок автоматической пожарной сигнализации (АПС) и систем оповещения (СО), Межрайонный перинатальный центр, Челябинская обл., г.Златоуст... 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 3 Месяц | 6 833,33 ₽ | 20 499,99 ₽ |
| 17 | Оказание услуг по техническому обслуживанию (ТО) исправных и работоспособных установок автоматической пожарной сигнализации (АПС) и систем оповещения (СО), Женская консультация №1, Челябинская обл., г.Златоуст , ул. Чка... 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 3 Месяц | 1 346,67 ₽ | 4 040,01 ₽ |
| 18 | Оказание услуг по техническому обслуживанию (ТО) исправных и работоспособных установок автоматической пожарной сигнализации (АПС) и систем оповещения (СО), Поликлиника № 1 (стоматологическое отделение),Челябинская обл... 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 3 Месяц | 1 286,67 ₽ | 3 860,01 ₽ |
| 19 | Оказание услуг по техническому обслуживанию (ТО) исправных и работоспособных установок автоматической пожарной сигнализации (АПС) и систем оповещения (СО), Поликлиника №2, Челябинская обл., г.Златоуст , ул.Космонавтов... 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 3 Месяц | 2 800 ₽ | 8 400 ₽ |
| 20 | Оказание услуг по техническому обслуживанию (ТО) исправных и работоспособных установок автоматической пожарной сигнализации (АПС) и систем оповещения (СО), Бытовое помещение (бывшее здание прачечной),Челябинская обл, Зл... 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 3 Месяц | 1 346,67 ₽ | 4 040,01 ₽ |
| 21 | Оказание услуг по техническому обслуживанию (ТО) исправных и работоспособных установок автоматической пожарной сигнализации (АПС) и систем оповещения (СО), Женская консультация №2, Челябинская обл., г.Златоуст , Северо... 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 3 Месяц | 1 320 ₽ | 3 960 ₽ |
| 22 | Оказание услуг по техническому обслуживанию (ТО) исправных и работоспособных установок автоматической пожарной сигнализации (АПС) и систем оповещения (СО), Водогрязелечебница, Челябинская обл., г.Златоуст , ул.К.Маркса... 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 3 Месяц | 2 240 ₽ | 6 720 ₽ |
| 23 | Оказание услуг по техническому обслуживанию (ТО) исправных и работоспособных установок автоматической пожарной сигнализации (АПС) и систем оповещения (СО), Круглосуточный стационар №4,(Здание инфекционного отделения), Ч... 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 3 Месяц | 2 240 ₽ | 6 720 ₽ |
| 24 | Оказание услуг по техническому обслуживанию (ТО) исправных и работоспособных установок автоматической пожарной сигнализации (АПС) и систем оповещения (СО) Кардиологический диспансер,Челябинская обл, Златоустовский г.о... 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 3 Месяц | 2 933,33 ₽ | 8 799,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ