текущий ремонт кабинета
Начальная цена71 659,47 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 582,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №1 к извещению Обоснование НМЦКПриложение 1.1 к извещению Индексы потреб цен Челябинской областиПриложение №4 к извещению Проект контракта, техническое заданиеПриложение №2 к извещению - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)Приложение №3 к извещению Ведомость обьемов работПриложение №5 к извещению Техническое заданиеЗК в ЭФ Приложение к Требованиям к содержаниюЗК в ЭФ Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупкеПриложение к извещению об осуществлении закупки - для СМПЗаключение об определнии вида ремонтаКонтактная информация о заказчикезаключение Челябстройзаказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300012626000025
ИКЗ
263745200830474520100100560014339244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:01
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:01
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "КЦСОН ПО ТРАКТОРОЗАВОДСКОМУ РАЙОНУ Г. ЧЕЛЯБИНСКА"
ИНН-КПП
7452008304 - 745201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454007, Челябинская обл, Челябинск г, Первой Пятилетки ул, Д. 43
Местонахождение
Российская Федерация, 454007, Челябинская обл, Челябинск г, Первой Пятилетки ул, Д. 43
Место поставки и контакты
Место поставки
Челябинская область, город Челябинск, улица Первой Пятилетки, дом 43
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Галеева Люция Минулловна, 8-351-7753404, mukcon_tzr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | текущий ремонт кабинета 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 71 659,47 ₽ | 71 659,47 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ