текущий ремонт кабинета отделения дневного пребывания

Запрос котировок в электронной форме № 0369300012626000026 опубликован 11.08.2026, 17:10 в ЕИС ИКЗ 263745200830474520100100570014339244
Начальная цена107 276,06 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 363,8 ₽
44-ФЗ

Заказчик

МБУ "КЦСОН ПО ТРАКТОРОЗАВОДСКОМУ РАЙОНУ Г. ЧЕЛЯБИНСКА"

ИНН-КПП
7452008304 - 745201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454007, Челябинская обл, Челябинск г, Первой Пятилетки ул, Д. 43
Местонахождение
Российская Федерация, 454007, Челябинская обл, Челябинск г, Первой Пятилетки ул, Д. 43

Место поставки и контакты

Место поставки
Челябинская область, город Челябинск, улица Первой Пятилетки, дом 21
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Галеева Люция Минулловна, 8-351-7753404, mukcon_tzr@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
текущий ремонт кабинета
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица107 276,06 ₽107 276,06 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы